Расписание

зимней экзаменационной сессии СФ 

2016-2017 учебный год

     
                   
Наименование дисциплины Группы Дата проведения Ф.И.О.преподавателя Кафедра  Аудитория Человек Вид Начало Длит
Математика СФ-1-1 б 16.01.2017 Дорф Т В ВМ 411ЛК 25 уст. 9:00 6
Строительная химия СФ-1-1 б 20.01.2017 Семченко В В ОХиТС(ОНХ) 224Х 25 уст. 9:00 6
Строительные материалы СФ-1-1 б 24.01.2017 Ткачева О Н ПГСГиФ 47ГЛ 25 уст. 9:00 6
Математическое моделирование СФ-1-1М м 16.01.2017 Дыба В П ПГСГиФ 335ГЛ 19 уст. 9:00 6
Информац технолог в строительстве СФ-1-1М м 20.01.2017 Ревенко В В ПГСГиФ 408ГЛ 19 уст. 9:00 6
Проектир зданий в особ клим и геол услов СФ-1-1М м 24.01.2017 Гайджуров П П ПГСГиФ 315ГЛ 19 уст. 9:00 6
Проект строит и рек здан и сооруж СФ-1-4АМ м 16.01.2017 Рак В И ПГСГиФ 56ГЛ 19 уст. 9:00 6
Математическое моделирование СФ-1-4АМ м 20.01.2017 Дыба В П ПГСГиФ 335ГЛ 19 уст. 9:00 6
Информац технолог в строительстве СФ-1-4АМ м 25.01.2017 Ревенко В В ПГСГиФ 408ГЛ 19 уст. 9:00 6
Информац технолог в строительстве СФ-1-4М м 16.01.2017 Ревенко В В ПГСГиФ 306ГЛ 19 уст. 9:00 6
Проект строит и рек здан и сооруж СФ-1-4М м 20.01.2017 Рак В И ПГСГиФ 54ГЛ 19 уст. 9:00 6
Математическое моделирование СФ-1-4М м 24.01.2017 Дыба В П ПГСГиФ 335ГЛ 19 уст. 9:00 6
Общая экология СФ-1-5,5Х б 16.01.2017 Богачев А Н ВХИСЗОС 140ГЛ 26 уст. 9:00 6
Математика СФ-1-5,5Х б 20.01.2017 Дорф Т В ВМ 410АЛК 26 уст. 9:00 6
Общая химия СФ-1-5,5Х б 24.01.2017 Шабельская Н П ОХиТС(ОНХ) 224Х 26 уст. 9:00 6
Расчет и проек-е природоох-ых систем СФ-1-5АМ м 01.02.2017 Куликова М А ВХИСЗОС 138ГЛ 15 уст. 9:00 6
Инфор технологии в сфере безопасн СФ-1-5АМ м 20.01.2017 Шестак С Г ГД(БЖД) 201РТ 15 уст. 9:00 6
Методы исслед и обр инф в защ окр ср СФ-1-5АМ м 24.01.2017 Суржко О А ВХИСЗОС 18АГЛ 15 уст. 9:00 6
Соврем проблемы защ окруж среды СФ-1-5АМ м 28.01.2017 Серпокрылов Н С ВХИСЗОС 138ГЛ 15 уст. 9:00 6
Цифровой рисунок СФ-1-7 б 16.01.2017 Цыганкова Е Н АиД 326БГЛ 20 уст. 9:00 6
История и философия дизайна СФ-1-7 б 20.01.2017 Алешина Т А АиД 326БГЛ 20 уст. 9:00 6
Прототипирование СФ-1-7 б 24.01.2017 Воробьева Т Ю АиД 326БГЛ 20 уст. 9:00 6
Соврем методы оцен загрязнен водоемов СФ-1-8М м 16.01.2017 Синева Л Н ВХИСЗОС 136АГЛ 15 уст. 9:00 6
Информац технолог в строительстве СФ-1-8М м 21.01.2017 Ревенко В В ПГСГиФ 51ГЛ 15 уст. 9:00 6
Математическое моделирование СФ-1-8М м 25.01.2017 Дыба В П ПГСГиФ 51ГЛ 15 уст. 9:00 6
Теоретическая механика СФ-2-1 б 16.01.2017 Нефедов В В ОИД 8ГЛ 25 уст. 9:00 6
Математика СФ-2-1 б 20.01.2017 Бергер Г А ВМ 325ГЛ 25 уст. 9:00 6
Физика СФ-2-1 б 24.01.2017 Кукоз В Ф ФиЭ 333ГЛ 25 уст. 9:00 6
Архитектура СФ-2-1 б 28.01.2017 Тумасов А А ПГСГиФ 404ГЛ 25 уст. 9:00 6
Моделирование и планир эксперим СФ-2-1АМ м 16.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 315ГЛ 19 уст. 9:00 6
Методы механики дефор твер тела в расч СФ-2-1АМ м 21.01.2017 Дыба В П ПГСГиФ 335ГЛ 19 уст. 9:00 6
Расчет проек и остаточ сроков службы СФ-2-1АМ м 25.01.2017 Шутова М Н ПГСГиФ 46ГЛ 19 уст. 9:00 6
Методы механики дефор твер тела в расч СФ-2-1М м 14.01.2017 Дыба В П ПГСГиФ 335ГЛ 19 уст. 9:00 6
Моделирование и планир эксперим СФ-2-1М м 18.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 315ГЛ 19 уст. 9:00 6
Расчет проек и остаточ сроков службы СФ-2-1М м 23.01.2017 Шутова М Н ПГСГиФ 403ГЛ 19 уст. 9:00 6
Математика СФ-2-2П б 16.01.2017 Бергер Г А ВМ 325ГЛ 20 уст. 9:00 6
Физика СФ-2-2П б 20.01.2017 Кукоз В Ф ФиЭ 333ГЛ 20 уст. 9:00 6
Теоретическая механика СФ-2-2П б 24.01.2017 Нефедов В В ОИД 411ГЛ 20 уст. 9:00 6
Архитектура СФ-2-2П б 29.01.2017 Тумасов А А ПГСГиФ 404ГЛ 20 уст. 9:00 6
Математика СФ-2-3П б 17.01.2017 Бергер Г А ВМ 306ГЛ 10 уст. 9:00 4
Физика СФ-2-3П б 21.01.2017 Кукоз В Ф ФиЭ 410ЛК 10 уст. 9:00 4
Архитектура СФ-2-3П б 25.01.2017 Тумасов А А ПГСГиФ 54ГЛ 10 уст. 9:00 4
Теоретическая механика СФ-2-3П б 29.01.2017 Нефедов В В ОИД 411ЛК 10 уст. 9:00 4
Строит инжиниринг и орг строительства СФ-2-4М м 16.01.2017 Алексеенко В И ПГСГиФ 322ГЛ 19 уст. 9:00 6
Проект строит и рек здан и сооруж СФ-2-4М м 21.01.2017 Скибин Г М ПГСГиФ 54ГЛ 19 уст. 9:00 6
Физическая и органическая химия СФ-2-5 б 17.01.2017 Пятерко И А ХТ 107Х 23 уст. 9:00 6
Математика СФ-2-5 б 21.01.2017 Бергер Г А ВМ 306ГЛ 23 уст. 9:00 6
Механика СФ-2-5 б 25.01.2017 Крахмальный Т А ОИД 8ГЛ 23 уст. 9:00 6
Прикладная экология СФ-2-5 б 29.01.2017 Богогосян А Т ВХИСЗОС 140ГЛ 23 уст. 9:00 6
Экспертиза безопасности СФ-2-5АМ м 23.01.2017 Нагнибеда Б А ГД(БЖД) 201РТ 16 уст. 9:00 6
Разраб и оцен тех реш для созд ср тех СФ-2-5АМ м 27.01.2017 Серпокрылов Н С ВХИСЗОС 140ГЛ 16 уст. 9:00 6
Иностранный язык СФ-2-7 б 12.01.2017 Преп10 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ11КА 9 уст. 9:00 4
Академический рисунок СФ-2-7 б 16.01.2017 Ксантиниди Т Е АиД 326ВГЛ 10 уст. 9:00 4
Академическая живопись СФ-2-7 б 20.01.2017 Лазаренко В Т АиД 326ВГЛ 10 уст. 9:00 4
Дизайн-исслед в интерактив среде СФ-2-7 б 24.01.2017 Гладышева О А АиД 326ВГЛ 10 уст. 9:00 4
Архитектура СФ-2-8АП б 16.01.2017 Тумасов А А ПГСГиФ 54ГЛ 10 уст. 9:00 4
Теоретическая механика СФ-2-8АП б 20.01.2017 Нефедов В В ОИД 231Х 19 уст. 9:00 6
Математика СФ-2-8АП б 25.01.2017 Бергер Г А ВМ 306ГЛ 10 уст. 9:00 4
Физика СФ-2-8АП б 29.01.2017 Кукоз В Ф ФиЭ 410ЛК 10 уст. 9:00 4
Теор осн метод и техн кондиц воды СФ-2-8М м 16.01.2017 Дилина М А ВХИСЗОС 18АГЛ 14 уст. 9:00 6
Эл хим методы технол очистки ПиСВ СФ-2-8М м 20.01.2017 Фесенко Л Н ВХИСЗОС 138ГЛ 14 уст. 9:00 6
Моделирование и планир эксперим СФ-2-8М м 24.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 408ГЛ 14 уст. 9:00 6
Физика СФ-2-8П б 16.01.2017 Кукоз В Ф ФиЭ 232ЭН 9 уст. 9:00 4
Теоретическая механика СФ-2-8П б 20.01.2017 Нефедов В В ОИД 231Х 19 уст. 9:00 6
Архитектура СФ-2-8П б 24.01.2017 Тумасов А А ПГСГиФ 54ГЛ 10 уст. 9:00 4
Математика СФ-2-8П б 28.01.2017 Бергер Г А ВМ 230ГЛ 10 уст. 9:00 4
Математика СФ-2-9 с 12.01.2017 Дорф Т В ВМ 419ЛК 3 уст. 9:00 2
Физика СФ-2-9 с 16.01.2017 Науменко А А ФиЭ 419РТ 3 уст. 9:00 2
Сопротивление материалов СФ-2-9 с 20.01.2017 Евтушенко С И ОИД 7ГЛ 3 уст. 9:00 2
Теоретическая механика СФ-2-9 с 24.01.2017 Скринников Е В ОИД 9ГЛ 3 уст. 9:00 2
Механика грунтов СФ-3-1,1П б 15.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 315ГЛ 20 уст. 9:00 6
Строительная механика СФ-3-1,1П б 19.01.2017 Платонова И Д ПГСГиФ 46ГЛ 20 уст. 9:00 6
Основы строительного проектирования СФ-3-1,1П б 23.01.2017 Скибин Г М ПГСГиФ 54ГЛ 20 уст. 9:00 6
Инж системы зданий и сооруж(теп-газ) СФ-3-1,1П б 27.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 18АГЛ 20 уст. 9:00 6
Основы строительного проектирования СФ-3-1А б 16.01.2017 Скибин Г М ПГСГиФ 404ГЛ 16 уст. 9:00 6
Механика грунтов СФ-3-1А б 20.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 56ГЛ 16 уст. 9:00 6
Строительная механика СФ-3-1А б 24.01.2017 Платонова И Д ПГСГиФ 46ГЛ 16 уст. 9:00 6
Инж системы зданий и сооруж(теп-газ) СФ-3-1А б 28.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 18АГЛ 16 уст. 9:00 6
Городские инженерные сооружения СФ-3-2 б 16.01.2017 Бузало Н А ПГСГиФ 307ГЛ 16 уст. 9:00 6
Компл инж благоустр город территор СФ-3-2 б 20.01.2017 Земченко Г Н ВХИСЗОС 136ГЛ 17 уст. 9:00 6
Инж системы зданий и сооруж(теп-газ) СФ-3-2 б 25.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 18АГЛ 17 уст. 9:00 6
Механика грунтов СФ-3-2 б 29.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 408ГЛ 17 уст. 9:00 6
Водоснабжение СФ-3-3П б 15.01.2017 Дилина М А ВХИСЗОС 18АГЛ 26 уст. 9:00 6
Водоотведение СФ-3-3П б 20.01.2017 Синева Л Н ВХИСЗОС 147ГЛ 26 уст. 9:00 6
Инж системы зданий и сооруж(теп-газ) СФ-3-3П б 24.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 151ГЛ 26 уст. 9:00 6
Сантехоборудование зданий СФ-3-3П б 28.01.2017 Синева Л Н ВХИСЗОС 140ГЛ 26 уст. 9:00 6
Теория горения и взрыва СФ-3-5 б 13.01.2017 Чибинев Н Н ГД(БЖД) 201РТ 21 уст. 9:00 6
Бжд СФ-3-5 б 17.01.2017 Ляшенко Н В ГД(БЖД) 201РТ 21 уст. 9:00 6
Мониторинг опасностей природной СФ-3-5 б 21.01.2017 Борисова В Ю ВХИСЗОС 140ГЛ 21 уст. 9:00 6
Теор основы созд м/клим в пом(вкл стр тех) СФ-3-6 б 16.01.2017 Куликова М А ВХИСЗОС 138ГЛ 14 уст. 9:00 6
Испол нетрадиц источников энергии СФ-3-6 б 20.01.2017 Суржко О А ВХИСЗОС 136АГЛ 14 уст. 9:00 6
Насосы, вентил и компр в сист ТГВ СФ-3-6 б 24.01.2017 Земченко Г Н ВХИСЗОС 136ГЛ 14 уст. 9:00 6
Инж системы зданий и сооруж(теп-газ) СФ-3-6 б 29.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 18АГЛ 14 уст. 9:00 6
Академич скульптура и пласт модел СФ-3-7 б 13.01.2017 Яценко Н Д ОХиТС(ТКС) 44Х 17 уст. 9:00 6
Цветоведение и колористика СФ-3-7 б 17.01.2017 Воробьева Т Ю АиД 326БГЛ 17 уст. 9:00 6
Бионика СФ-3-7 б 21.01.2017 Мельникова О А АиД 326БГЛ 17 уст. 9:00 6
Основы производственного мастерства СФ-3-7 б 25.01.2017 Белянов М Г АиД 326БГЛ 17 уст. 9:00 6
Правовые аспекты недвижимости СФ-3-8А б 16.01.2017 Чутченко С Г ПГСГиФ 46ГЛ 19 уст. 9:00 6
Инж системы зданий и сооруж(теп-газ) СФ-3-8А б 20.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 140ГЛ 19 уст. 9:00 6
Бух учет и налогооб в жилищ сфере СФ-3-8А б 24.01.2017 Манухова Е Н ПГСГиФ 56ГЛ 19 уст. 9:00 6
Механика грунтов СФ-3-8А б 28.01.2017 Галашев Ю В ПГСГиФ 408ГЛ 19 уст. 9:00 6
Механиз и автоматиз строительства СФ-3-9 с 13.01.2017 Балашов В Б ПТСДМ 22ГГ 5 уст. 9:00 2
Химия в строительстве СФ-3-9 с 17.01.2017 Кузнецова О В ПГСГиФ 54ГЛ 5 уст. 9:00 2
Теория упруг с осн теор пласт и полз СФ-3-9 с 21.01.2017 Гайджуров П П ПГСГиФ 47ГЛ 5 уст. 9:00 2
Механика жидкости и газа СФ-3-9 с 25.01.2017 Кашарин Д В ВХИСЗОС 136АГЛ 5 уст. 9:00 2
Основания и фундаменты СФ-4-1 б 14.01.2017 Скибин Г М ПГСГиФ 54ГЛ 19 уст. 9:00 6
Обследов и испытание зданий и соор СФ-4-1 б 19.01.2017 Кашарина Т П ПГСГиФ 54ГЛ 19 уст. 9:00 6
Обследов и испытание зданий и соор СФ-4-1А б 13.01.2017 Кашарина Т П ПГСГиФ 54ГЛ 19 уст. 9:00 6
Основания и фундаменты СФ-4-1А б 19.01.2017 Скибин Г М ПГСГиФ 408ГЛ 19 уст. 9:00 6
Технич экспл здан,сооруж и гор терр СФ-4-2 б 14.01.2017 Рак В И ПГСГиФ 315ГЛ 28 уст. 9:00 6
Планир, застр и реконст нас мест СФ-4-2 б 19.01.2017 Тумасов А А ПГСГиФ 404ГЛ 28 уст. 9:00 6
Водоснабжение промыш предприят СФ-4-3 б 13.01.2017 Федотов Р В ВХИСЗОС 140ГЛ 25 уст. 9:00 6
Водоотведение пром. предприятий СФ-4-3 б 17.01.2017 Костюков В П ВХИСЗОС 140ГЛ 25 уст. 9:00 6
Спец методы очист прир и сточ вод СФ-4-3 б 22.01.2017 Дилина М А ВХИСЗОС 136АГЛ 25 уст. 9:00 6
Технологии энергосбережения СФ-4-5 б 11.01.2017 Моисеенко Н Г ВХИСЗОС 140ГЛ 18 уст. 9:00 6
Экономика отрасли СФ-4-5 б 15.01.2017 Шабельникова В В УСиЭС 407АЛК 19 уст. 9:00 6
Сбор и обезвреж отходов насел мест СФ-4-5 б 19.01.2017 Земченко Г Н ВХИСЗОС 136ГЛ 18 уст. 9:00 6
Газоснабжение СФ-4-6 б 14.01.2017 Лащиков А В ВХИСЗОС 18АГЛ 12 уст. 9:00 6
Вентиляция СФ-4-6 б 19.01.2017 Козловский Е В ВХИСЗОС 138ГЛ 12 уст. 9:00 6
Эксплуатация систем ТГВ СФ-4-6 б 24.01.2017 Хецуриани Е Д ВХИСЗОС 136АГЛ 12 уст. 9:00 6
Проксемика и дизайн пространства СФ-4-7 б 14.01.2017 Гладышева О А АиД 326БГЛ 17 уст. 9:00 6
Комплексн автоматиз диз продукта СФ-4-7 б 19.01.2017 Ксантиниди Т Е АиД 326БГЛ 17 уст. 9:00 6
Основы анимационной презентации СФ-4-7 б 24.01.2017 Цыганкова Е Н АиД 326ГГЛ 17 уст. 9:00 6
Основы оцен собст и бизн в строит СФ-4-8А б 14.01.2017 Манухова Е Н ПГСГиФ 46ГЛ 13 уст. 9:00 6
Орг форм управ в жил и коммерч недв СФ-4-8А б 19.01.2017 Чутченко С Г ПГСГиФ 335ГЛ 13 уст. 9:00 6
Урбан тенд разв стр выс и б/прол ЗиС СФ-4-9 с 13.01.2017 Царитова Н Г ПГСГиФ 230ГЛ 12 уст. 9:00 6
Строительная физика СФ-4-9 с 18.01.2017 Чернышкова И А ПГСГиФ 208ГЛ 12 уст. 9:00 6
Металлические конструкции(общ курс) СФ-4-9 с 23.01.2017 Бузало Н А ПГСГиФ 315ГЛ 12 уст. 9:00 6
Вероят мет стр мех и теор надеж СК СФ-5-9 с 13.01.2017 Гайджуров П П ПГСГиФ 56ГЛ 17 уст. 9:00 6
Обследов и испытание сооружений СФ-5-9 с 17.01.2017 Шутова М Н ПГСГиФ 230ГЛ 17 уст. 9:00 6
Экономика строительства СФ-5-9 с 21.01.2017 Манухова Е Н ПГСГиФ 230ГЛ 17 писм. 9:00 6
Теория расч пластин и оболочек СФ-5-9 с 25.01.2017 Гайджуров П П ПГСГиФ 315ГЛ 17 уст. 9:00 6